Я часто бываю на ролевых в качестве администратора. Ну так вот. Проверяя анкеты на разных форумах, я часто заставляю переписывать характера и биографию участников. Почему? Потому что их анкеты можно назвать только Мэри Сью. Идеальные персонажи, или сочинения какой из меня вожак. Знаете, администраторам и участникам до того наскучили трагическая жизнь персонажа и идеальный характер. Знаете сколько администраторы уже начитались персонажей с характером стервы или абсолютно бесстрашной дамы. Уже редкость когда встретишь персонажа с добрым характером и с обычной жизни. Администратором намного интересно почитать персонажей существующей в жизни. У которых что то не получается, у которых есть свои страхи и у которых есть своя семья. Я конечно понимаю что всем хочется сделать уникального персонажа, но я скажу что это "разнообразие" лишь превратила ваших персонажей в одну единую кашу. На форуме есть один злобный и сильный волк, редко два. Потом есть добрые и злые. Несколько стерв и тварей. А основная часть это злые и добрые, а вы устаиваете все наоборот. Если вы будите писать такие анкеты, то персонажи будут не приняты. А те кто пишет анкеты не Мэри Сью, то они получают любовь администраторов. Кстати играть намного интереснее с тем, у кого есть свои страхи и свой уникальный характер. Разберем все по порядку.

Характер.
это самое интересное. О гляньте на меня я вообще могу всех убить в лесу, я всех сильнее. Знайте что более одного такого убийцу я в игру не приму. Знайте еще если вы написали такую анкету, то вы должны отлично уметь описывать бой, так де знайте что если вы самый сильный волк в лесу, то ваше место будут стремиться занять молодые и в конце концов это случится, так же у вас обязательно должно быть время, так как администраторы будут таскать вас по квестам.
Еще один вид популярных анкет это эгоистичные стервы, уже даже не влияет на пол персонажа. Вы должны помнить что вы обязаны описывать именно тот характер который у вас описан. Я помню игрока который так описывал свой характер, что читать его посты страшно было. Настолько она хорошо играла роль стервы и твари. А бывали игроки что в них в анкетах такая стерва, а на самом деле добрая душонка, которая готова помогать всем и каждому.  Так что я обязательно буду требовать от вас пробный пост.
Еще один вид это безмолвные герои, которые скрывают свои эмоции. Например игрок от моего написания Шики был создан потому, что он из аниме, а Изаи был создан тварью потому что он из аниме. Но впрочем это. Так важно, потому что именно я написала первая анкету на Шики, а потом они повалили. Не нужно быть пародией на какого-то. Создавайте своих персонажей и играть будет намного интереснее.

Внешность.
О люди... Сколько много черных и белых волков развелось... Я могу сказать что в природе волки редко когда могут быть белыми или черными... А вот люди... К ним здесь претензий нет. Этот раздел скорее всего к волкам. Люди создавайте волков коричневых или красных(есть вид  такой) Их больше в природе, чтож вы лезете на черных и белых? Намного же лучше не отличаться от окружающей среды. Например волки белые лезут в охотников и отлично справляются с этим. Помните что альбиносы в природе редко выживают. Поэтому не нужно никого обманывать. Или черные волки отлично охотятся на белом снегу. Вам не рассказывали что животные отлично видят некоторые цвета и притаится на белом цвете не может черный. Ну да ладно... Альбиносы не все с красными глазами, поэтому на нужно всем прикреплять красные глаза. У остальных же волков быть не может красных глаз. И помните красные глаза это то, что мешает видеть. Поэтому у волка с красны глазами зрение хуже чем у волков с обычными.
Что я могу сказать про рост? Ладно там матерые волки иногда достигают до роста медведя, но не нужно молодым приписывать этого.
Впрочем с этим разобрались.

Биография
О да... Сколько я начиталась уже трагическое детство и убийственная жизнь. Уже не встретишь счастливое детство и спокойную жизнь во взрослом мире. Не нужно писать этого. Нам намного будет интереснее читать анкеты со счастливым началом, немного лирики и все дальше снова спокойно. А не то что вся жизнь это абсолютное беспокойство и трагедия. Больше я ничего сказать не могу. Я лишь написала популярные ошибки при написании анкет, но их намного больше.